Ufesa SV1200 Mannequin 2 en 1, Repassage et Séchage Automatique, 1200 W, Elimine les Plis, Désodorise et Neutralise les Odeurs, Minuterie 3h, Tailles S - XXL

Ufesa Mannequin 2-en-1 SV1200 – Repassage et Séchage auto 1200 W, Désodorise, Minuterie 3h S-XXL

Ufesa SV1200 Mannequin 2 en 1, Repassage et Séchage Automatique, 1200 W, Elimine les Plis, Désodorise et Neutralise les Odeurs, Minuterie 3h, Tailles S - XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Sv1200 1200 w plastique aluminium blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sv1200 1200 w plastique aluminium blanc

Se renseigner auprès du vendeur
97,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ufesa SV1200 Mannequin 2 en 1 Repassage et Séchage Automatique 1200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
120,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ufesa SV1200 Mannequin 2 en 1, Repassage et Séchage Automatique, 1200 W, Elimine les Plis, Minuterie 3h, Tailles S - XXL + SV0012 Accessoire pour Mannequin de Repassage et Séchage SV1200, 1200W
101,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ufesa SV0012 Accessoire pour Mannequin de Repassage et Séchage SV1200, Spéciale Séchage et Repassage Pantalon, 1200W, Elimine les Plis, Désodorise et Neutralise les Odeurs, Minuterie 3h
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UFESA SV1200 - Mannequin 2 en 1, Repassage et Séchage Automatique 1200 W, Elimine les plis, Désodorise et Neutralise les odeurs, plu
222,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Ufesa SV1200 Mannequin 2 en 1, Repassage et Séchage Automatique, 1200 W, Elimine les Plis, Désodorise et Neutralise les Odeurs, Minuterie 3h, Tailles S - XXL

Offre la moins chère

PUISSANCE INNOVANTE. Le mannequin de repassage et séchage automatique ufesa sv1200 est l'ustensile innovant de 1200W de puissance avec lequel vous économiserez du temps et de l'énergie FONCTION 2x1. Grâce à sa fonction 2 en 1, déposez simplemente votre vêtement sur le mannequin et cela vous permettra de sécher et repasser automatiquement en quelques minutes OUBLIE LES PLIS ET MAL ODEURS. Enlevez rapidement les plis fastidieux de vos vêtements avant de quitter la maison et neutralisez les mauvaises odeurs qui peuvent s'imprégner des vêtements TOUTES LES TAILLES. Sa fermeture éclair fonctionnelle et réglable vous permettra de sécher et de repasser des vêtements de la taille S à XXL USAGE PROLONGÉ. Minuterie de jusqu'à 3 heures afin que vous n'ayez pas à vous soucier du séhcage et du repassage de vos vêtements ACCESSOIRES. Le mannequin contient des pinces à poids afin que vous puissiez parfaitement ajuster les vêtements et ainsi obtenir le résultat esperé Compatible uniquement avec le mannequin de repassage ready2go SV1200
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr