Ufo Ya02861-046 Rear Fender Blanc

UFO PLAST Garde-boue arrière/rear fender blanc/blanc 046 enduro compatible avec Yamaha YZ 125 de 1993 à 1995 YZ 250 de 1993 à 1995

Ufo Ya02861-046 Rear Fender Blanc

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Couvre-garde-boue UFO PLAST garde-boue arrière blanc OEM

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
Livraison à 10,90 €
Ufo Ya02861-046 Rear Fender Blanc

Offre la moins chère

Garde-boue arrière UFO YA02861-046 Blanc pour Yamaha Motocross / EnduroAméliorez les performances et l´esthétique de votre Yamaha avec le garde-boue arrière UFO YA02861-046, un composant haut de gamme de la catégorie Protections, spécialement conçu pour les univers exigeants du Motocross et de l´Enduro. Conçu en Italie par UFO Plast, leader mondialement reconnu dans le domaine des plastiques tout-terrain, ce garde-boue arrière est le remplacement ultime pour votre pièce d´origine ou endommagée. Il offre une fusion parfaite entre qualité d´origine, durabilité exceptionnelle et un style moderne et affûté. Que vous dévaliez des sentiers boueux, que vous sautiez ou que vous naviguiez sur des pistes étroites, ce garde-boue offre une protection essentielle pour le pilote et les composants arrière de la moto, tels que le cadre auxiliaire et l´amortisseur, en les protégeant des projections, de la boue, de l´eau et des débris.Garde-boue arrière UFO YA02861-046 Blanc : Restez propre et agressifC
60,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Ufo Plast Ailes avant EXC-F 500 2024-2024 20-24 carats Blanc
22,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Ufo Ktfk529-999 Front Fender Orange
27,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Ufo Kt05009-001 Front Fender Noir
16,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
UFO PLAST garde-boue arrière bleu Yamaha YZ 125 2022-2024
52,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,39 €
UFO PLAST Ailes arrière pour Kawasaki KXF 450 2024-2024 Noir
56,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €