Ufo Kawasaki Kx 85 2000-2000 Kakit206-026 Plastics Kit Vert

UFO PLAST Kit vert Kawasaki KX 85 2000-2000

Ufo Kawasaki Kx 85 2000-2000 Kakit206-026 Plastics Kit Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 6,99 €

Kit Plastiques Carénages KAWASAKI KX 85 2000 UFO PLAST Vert

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
91,92 €
Livraison à 10,00 €

UFO PLAST Kit vert Kawasaki KX 85 2000-2000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,00 €
Livraison à 15,00 €

Kit de garniture 6 pièces UFO PLAST en plastique vert OEM

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison à 10,90 €
Ufo Kawasaki Kx 85 2000-2000 Kakit206-026 Plastics Kit Vert

Offre la moins chère

Améliorez votre Kawasaki KX 85 (2000-2012) avec le kit plastique UFO KAKIT206-026, un remplacement complet et de haute qualité pour les plastiques d´origine de votre moto. Conçu spécifiquement pour la pratique du motocross/enduro, ce kit de plastiques synthétiques durables offre une protection supérieure contre les impacts et les éléments, garantissant que votre KX 85 conserve son meilleur aspect et ses meilleures performances, course après course. Cet ensemble complet revitalise l´apparence de votre moto et offre une durabilité à long terme, ce qui en fait une amélioration essentielle pour les pilotes sérieux.Ce kit plastique UFO est méticuleusement conçu pour s´adapter précisément aux modèles Kawasaki KX 85 de 2000 à 2012. Il offre un look d´usine tout en offrant une protection accrue contre les rigueurs de la conduite tout-terrain. Oubliez les plastiques décolorés, fissurés ou cassés - ce kit offre un rafraîchissement complet, garantissant que votre moto est aussi belle qu´elle est
90,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

UFO PLAST kit jaune Suzuki RMZ 450 2008-2017
84,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 8,99 €
UFO Turkey Kit plastique KTM EXC/EXC-F 2024 KTKIT530-001 avec phare Noir
95,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 8,99 €
UFO PLAST Kit complet bleu Yamaha YZF 250 2001-2002
78,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ufo Plast Kit 999 pour Yamaha YZF 250 (2019-2023) 21-23
99,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 16 Yakit318f@089 Plastics Kit Bleu
101,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 8,99 €