Compact racer

UGEARS – Compact racer

Compact racer

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 0,89 €

Puzzle 3D Mini bolide

Livraison sous 3 a 5 jours
15,49 €
Livraison à 6,88 €

UGEARS Compact Racer Puzzles 3D pour Adultes - Kits de Construction de Modèles - Puzzle en Bois Passe-Temps pour Hommes - Rompecabezas 3D Para Adultos - Kit de Modèle en Bois à Construire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 6,88 €

Bolide Compact ? Maquette En Bois À Construire, Puzzle 3d Voiture De Course Pour Enfants Brown TU

4 jours
16,99 €
Livraison gratuite

UGEARS Compact Racer Puzzles 3D pour Adultes - Kits de Construction de Modèles - Puzzle en Bois Passe-Temps pour Hommes - Rompecabezas 3D Para Adultos - Kit de Modèle en Bois à Construire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à 8,50 €

Bolide Compact - Puzzle 3D en bois G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison à 3,90 €

UGEARS Compact Racer Puzzles 3D pour Adultes - Kits de Construction de Modèles - Puzzle en Bois Passe-Temps pour Hommes - Rompecabezas 3D Para Adultos - Kit de Modèle en Bois à Construire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 7,90 €

UGEARS Compact Racer Puzzles 3D pour Adultes - Kits de Construction de Modèles - Puzzle en Bois Passe-Temps pour Hommes - Rompecabezas 3D Para Adultos - Kit de Modèle en Bois à Construire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 9,74 €

UGEARS Compact Racer Puzzles 3D pour Adultes - Kits de Construction de Modèles - Puzzle en Bois Passe-Temps pour Hommes - Rompecabezas 3D Para Adultos - Kit de Modèle en Bois à Construire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compact racer

Offre la moins chère

Faites battre le cœur et l'esprit des jeunes avec le Bolide compact Ugears, une maquette de voiture de course à monter soi-même de niveau « Facile », qui s'inspire des voitures de course les plus performantes du circuit international. Même les plus jeunes passionnés de course automobile prendront plaisir à construire et à jouer avec cette simple voiture de course en bois. Avec le Bolide compact Ugears, votre enfant peut transformer n'importe quelle table en circuit de course en installant des blocs de construction ou d'autres jouets en guise d'obstacles, ou en utilisant un morceau de ficelle pour créer un parcours de course tortueux. Les animaux en peluche, les poupées ou les figurines de votre enfant peuvent servir de spectateurs et encourager le Mini bolide pendant qu'il parcourt le circuit ! Le Bolide compact présente un style aérodynamique élégant, avec des ailes avant et arrière, qui lui donne l'apparence réaliste d'une voiture de course de haut niveau. Le cockpit monoplace à ciel
14,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGEARS Support Téléphone Bureau Pliable - Puzzle 3D Mécanique en Bois - Support Téléphone Portable - Kits de Construction pour Adultes - Supports pour Téléphones Portables - Construction Mécanique
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,45 €
Scooter pliant moto compact
15,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 2,99 €
UGEARS Puzzle 3D Mini locomotive
22,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 0,89 €
Parcours À Billes Avec Gradins En Bois À Construire ? Maquette Mécanique 3d Modulable Et Ludique Brown TU
57,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite