Ugears Aero Clock Wooden Mechanical Model Doré Enfants

UGEARS Horloge mécanique en bois Aero Clock Doré Enfants

Ugears Aero Clock Wooden Mechanical Model Doré Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGEARS Aero Clock Puzzle 3D Horloge Bois - Maquette en Bois A Construire Horloge Puzzle Adulte Mecanique Maquettes Et Modélisme Loisirs Créatifs Adultes Puzzles 3D Maquette Adulte Casse Tête Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à partir de 8,50 €

UGEARS PENDULE AERO G

Se renseigner auprès du vendeur
76,78 €
Livraison à partir de 3,90 €

UGEARS Aero Clock Puzzle 3D Horloge Bois - Maquette en Bois A Construire Horloge Puzzle Adulte Mecanique Maquettes Et Modélisme Loisirs Créatifs Adultes Puzzles 3D Maquette Adulte Casse Tête Cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,71 €
Livraison gratuite

Puzzle3d-Ugears kit de modélisme horloge

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 0,89 €

Kit de modèle mécanique d’Horloge à Pendule - UGEARS Aéro-Horloge Puzzle 3D en Bois

4 à 6 jours
89,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGEARS Aero Clock Puzzle 3D Horloge Bois - Maquette en Bois A Construire Horloge Puzzle Adulte Mecanique Maquettes Et Modélisme Loisirs Créatifs Adultes Puzzles 3D Maquette Adulte Casse Tête Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 7,53 €

Kit de modèle mécanique d’Horloge à Pendule - UGEARS Aéro-Horloge Puzzle 3D en Bois

4 à 7 jours
90,73 €
Livraison gratuite

UGEARS Aero Clock Puzzle 3D Horloge Bois - Maquette en Bois A Construire Horloge Puzzle Adulte Mecanique Maquettes Et Modélisme Loisirs Créatifs Adultes Puzzles 3D Maquette Adulte Casse Tête Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,31 €
Livraison à partir de 9,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGEARS Réveil mécanique puzzle 3D en bois – Maquette à construire – Pour adultes et enfants
13,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
Horloge steampunk puzzle 3d bois
14,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 0,89 €
Horloge à moteur - Puzzle 3D en bois G
56,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Horloge Steampunk 2.0 ? Maquette Mécanique En Bois À Construire, Puzzle 3d Décoratif Brown TU
35,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Ugears Aero Clock Wooden Mechanical Model Doré Enfants

Offre la moins chère

Le moment est venu ! Depuis des années, nous entendons la même question encore et encore de la part de nos clients fidèles : Ugears peut-il créer un modèle de horloge qui fonctionne vraiment et qui garde le temps précis ? Une horloge mécanique en bois qui fonctionne a longtemps été notre nouveau design le plus demandé. Votre rêve était aussi notre rêve, et notre équipe d´ingénieurs et de designers dévoués d´Ugears travaille dur pour faire de ce rêve partagé une réalité. Enfin, l´attente est terminée. Ugears est fier de présenter l´Aero Clock, une horloge murale entièrement fonctionnelle avec pendule à construire soi-même. L´Aero Clock n´est pas seulement un modèle mécanique en bois en 3D, ou une pièce jolie à regarder. L´horloge Ugears est une horloge qui fonctionne vraiment que vous pouvez construire vous-même, monter sur un mur, remonter, puis regarder les secondes, les minutes et les heures s´écouler. L´Aero Clock est un mécanisme d´horloge ingénieux et DIY, contrairement à toutes l
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR