UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

UGEARS Jeu de construction Star Wars R2-d2™ Marron pour enfants

UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,64 €
Livraison gratuite

UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison à 6,86 €

UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison à 6,88 €

UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison à 7,90 €

UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,64 €
Livraison à 11,90 €

Ugears Star Wars R2-d2™ Construction Game Marron Enfants

1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à 2,99 €

R2-D2™ - Maquette 3D en bois Ugears Bois

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 6,89 €

Puzzle 3D R2-D2 Star Wars

Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison à 6,88 €

Maquette 3D - UGEARS - R2-D2™ - Mécanisme à ressort - Projecteur LED - 315 pièces

2 à 4 jours
55,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGEARS Star Wars R2-D2 3D Puzzle Bois Adulte - Maquette en Bois a Construire, Puzzle 3D, DIY, Construction Adulte, Casse Tête, La Guerre des étoiles, Maquette de Vaisseau Star Wars

Offre la moins chère

Une maquette bois R2-D2 officielle de Star Wars - un puzzle 3D adulte mécanique et décoratif signé Ugears, parfait pour les fans et les collectionneurs. Ce jeu de construction adulte offre un design fidèle au droïde emblématique : ce puzzle 3d bois allie ingénierie, précision et plaisir créatif sans colle Un puzzle en bois adulte articulé et détaillé, avec mécanisme réaliste et pièces mobiles - idéal pour les amateurs de maquettes et modélisme Star Wars Un puzzle adulte 3D captivant à assembler soi-même : cette DIY maquette développe patience, logique et passion pour l’univers galactique de R2-D2 Une maquette adulte exceptionnelle et un cadeau original pour tout amateur de Star Wars ou adepte de jeujura construction bois, à exposer fièrement, Éditeur: UGEARS
45,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UGEARS Puzzle 3D Coffre - Boîte antique mécanique en bois, 100-200 pièces, compartiments secrets, 14+
49,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
UGEARS Jeu de construction Mini Hélicoptère Marron pour enfants
19,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UGEARS Réveil mécanique puzzle 3D en bois – Maquette à construire – Pour adultes et enfants
10,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
UGEARS Jeu de construction en bois – Boîte mécanique 3D sans colle
29,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,67 €