Ugears Flowers Wooden Mechanical Model Construction Game Doré Enfants

UGEARS Kit de modélisme Fleur mécanique – bois doré, 101 pièces, pour enfants

Ugears Flowers Wooden Mechanical Model Construction Game Doré Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boîte À Fleur - Ugears Da-8412027-Ugears

Livraison sous 3 a 5 jours
43,92 €
Livraison gratuite

Ugears kit de modélisme la boite à fleur

3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 0,89 €

Fleur Mécanique ? Maquette En Bois À Construire, Étui À Bijoux Décoratif Brown TU

4 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D Ugears Fleur mécanique G

Se renseigner auprès du vendeur
46,66 €
Livraison à partir de 3,90 €

Fleur Puzzle 3D bois UGEARS - UG-70019

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
48,05 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

UGEARS Maquette en bois Marble Run Chain – Circuit de billes avec palan – Doré – 400 pièces
41,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
UGEARS Puzzle 3D Mini locomotive
17,49 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ugears Rescue Hovercraft Construction Game Marron Enfants
44,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Puzzle 3D Mécanique - Ugears - Explorateur - Bois - 575 pièces - Pour adultes à partir de 14 ans
60,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
UGEARS Maquette mécanique en bois Saturn V NASA – Jeu de construction – Doré
64,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ugears Flowers Wooden Mechanical Model Construction Game Doré Enfants

Offre la moins chère

Fleur mécanique-Etui est une idée de cadeau tentante pour votre bien-aimé. Pétales élégants, agréable odeur de bois, avec une ballerine et un arbre de chance pour votre bijou préféré à l´intérieur. Tout ce dont vous avez besoin pour commencer ou pousser votre histoire d´amour!Si vous tournez la bague à la base de la fleur, les pétales s´ouvrent. Continuez à tourner la bague pour fermer la fleur. Vous pouvez stocker et présenter des petits objets et des bijoux à l´intérieur de la fleur-Etui. Le kit comprend deux supports de formes différentes: sous la forme d´une ballerine et sous la forme d´un arbre de chance pour les bracelets. Assembler sans colle comme tous les modèles Ugears.Spécifications:-Taille du modèle: 5,12 * 5,12 * 6,3 po (13 * 13 * 16 cm)
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR