Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

UGEARS Maquette mécanique en bois Saturn V NASA – Jeu de construction – Doré

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,83 €
Livraison gratuite

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison gratuite

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,83 €
Livraison gratuite

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison à 5,90 €

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison à 8,50 €

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison à 9,49 €

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,83 €
Livraison à 12,00 €

Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,83 €
Livraison à 15,99 €

Puzzle 3D UGEARS Saturn V NASA en bois G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit de fusée modèle UGEARS NASA Saturn V - Kits de modèles de vaisseaux spatiaux pour Adultes - Puzzles de Construction de navettes spatiales en Bois 3D - Puzzle en Bois 3D de Vaisseau Spatial

Offre la moins chère

La fusée NASA Saturn V détient les records de la plus haute et la plus lourde fusée de lancement de charge utile jamais construite, et c'est le vaisseau spatial qui peut être le cadeau parfait pour les passionnés adultes. Avec ce modèle de navette spatiale, treize missions ont été réalisées : les douze missions NASA Apollo Saturn et le lancement de Skylab en orbite basse terrestre dans l'espace. Le kit de navire en 3D Ugears Saturn 5 pour adultes est à l'échelle 1:170 des plus grands puzzles mécaniques en bois de l'espace que le monde ait jamais vus. Ce kit de modèle DIY du vaisseau spatial devient instantanément une partie précieuse de la collection de puzzles Ugears NASA et du catalogue plus large de puzzles en bois 3D Ugears pour adultes. Il sera convoité par quiconque s'intéresse aux modèles Apollo, aux passionnés de puzzles en bois du système solaire, et à ceux qui veulent construire leurs propres kits de fusées pour adultes ou modèles de vaisseaux spatiaux., Éditeur: UGEARS
54,83 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

UGEARS Puzzle 3D Mini locomotive
19,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Puzzle 3D Mécanique - Ugears - Explorateur - Bois - 575 pièces - Pour adultes à partir de 14 ans
60,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Aéroglisseur de sauvetage - Puzzle 3D en bois - UGEARS G
52,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
UGEARS Jeu de construction en bois – Boîte mécanique 3D sans colle
29,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,67 €