Ugears Marble Run Tiered Hoist Wooden Mechanical Model Construction Game Argenté Enfants

UGEARS Puzzle 3D Bois – Circuit à billes – Maquette mécanique à construire avec 10 billes colorées

Ugears Marble Run Tiered Hoist Wooden Mechanical Model Construction Game Argenté Enfants

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGEARS Puzzle 3D Bois - Circuit à Billes en Bois avec 10 Billes Colorées - Maquette Bois à Construire - Jeu Mécanique Casse-Tête 3D - Cadeau Original pour Adulte

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Marble Run Tiered Hoist G

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison à partir de 3,90 €

Puzzle 3D en bois - UGEARS - Circuit de billes avec 10 billes - Maquette à construire - 315 pièces

4 à 6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 4,50 €

Parcours billes à étages puzzle 3d bois

3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 0,89 €

Marble Run Tiered Hoist

Se renseigner auprès du vendeur
56,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGEARS Puzzle 3D Bois - Circuit à Billes en Bois avec 10 Billes Colorées - Maquette Bois à Construire - Jeu Mécanique Casse-Tête 3D - Cadeau Original pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à partir de 7,14 €

Parcours À Billes Avec Gradins En Bois À Construire ? Maquette Mécanique 3d Modulable Et Ludique Brown TU

4 jours
57,99 €
Livraison gratuite

UGEARS Puzzle 3D Bois - Circuit à Billes en Bois avec 10 Billes Colorées - Maquette Bois à Construire - Jeu Mécanique Casse-Tête 3D - Cadeau Original pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ugears Marble Run Tiered Hoist Wooden Mechanical Model Construction Game Argenté Enfants

Offre la moins chère

Le plaisir avec les montagnes russes de billes se poursuit avec Ugears Marble Run Tiered Hoist, le troisième de la série de montagnes russes modulaires d´Ugears. Ce nouvel entrant unique dans notre collection grandissante de divertissements en bois à billes comprend un monte-charge à 3 niveaux qui soulève les billes en haut pour des aventures de parc d´attractions. Ce kit DIY en bois est à la fois un puzzle 3D et un jouet amusant. La Marble Run Tiered Hoist offre un ascenseur fascinant, trois nouveaux éléments de piste et des mécanismes intéressants de piège et de libération dispersés dans tout le jeu. Tournez la manivelle et regardez les billes effectuer leurs voyages à travers divers obstacles jusqu´au plateau de collecte ci-dessous. Plusieurs pistes et éléments sont emballés dans un espace compact dans cette montagne russe DIY bien conçue. Quelle bille empruntera quelle piste et quelles aventures l´attendent ? Deviner fait partie du plaisir. La Marble Run Tiered Hoist a trois grande
49,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.