UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

UGEARS Puzzle 3D en bois – Hagrid's Flying Motorbike™

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moto volante hagrid™- puzzle 3d en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 0,89 €

La Moto Volante De Hagrid ? Mini Maquette En Bois Avec Side-car À Assembler Brown TU

4 jours
17,99 €
Livraison gratuite

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,58 €
Livraison à partir de 9,49 €

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,67 €
Livraison à partir de 13,90 €

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison à partir de 8,50 €

Moto volante de Hagrid™ - Puzzle 3D en bois G

Se renseigner auprès du vendeur
23,08 €
Livraison à partir de 3,90 €

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,40 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGEARS Maquette en bois Navette spatiale Discovery de la NASA – Puzzle 3D à l'échelle 1:96
44,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
UGEARS Puzzle 3D Mini Tour Eiffel en bois pour adultes
13,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ugears Rescue Hovercraft Construction Game Marron Enfants
44,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
UGEARS - Puzzle 3D en bois - UGT-24 Voiture d'endurance - 970 pièces - Moteur à ressort
122,75 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
UGEARS Hagrid's Flying Motorbike™ Puzzle 3D - Kit de modèle en Bois pour Adultes à Construire - Kit de Fabrication de Moto mécanique - Puzzle 3D véhicule en Bois - Collection Harry Potter

Offre la moins chère

Le premier mini modèle de la collection Ugears Harry Potter : une copie miniature de la moto volante que Sirius Black, le parrain de Harry Potter, prêté à Rubeus Hagrid pour livrer le bébé nouvellement orphelin Harry à la maison de Dursley. Relaxant et amusant : la moto volante de Hagrid élargit notre collection de modèles faciles à assembler, ce qui en fait une excellente idée de cadeau pour les enfants et les adultes à la recherche d'un projet de bricolage amusant et relativement facile à faire à la maison les jours de pluie. Mécanismes de déplacement : volant qui peut être tourné, roues tournantes avec jantes festonnées qui produisent un grondement satisfaisant lorsque le vélo est poussé sur une surface, et un side-car ouvert amovible, pour emmener un ami dans vos aventures ! Tout dans la boîte : aucun outil supplémentaire ou colle n'est nécessaire pour assembler les jouets d'ingénierie UGEARS et les projets de bricolage pour adultes. Des instructions illustrées étape par étape vous permettront de rester sur la bonne voie. Pour les fans de Harry Potter: Ajoutant une touche de réalisme, la plaque d'immatriculation arrière indique "GDO 559" comme on le voit dans le film "Harry Potter et les reliques de la mort: Partie un", lorsque Hagrid et Harry combattent un escadron de Mangemorts, et You-Know-Who., Éditeur: UGEARS
14,92 €
amazon-marketplace.fr