UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

UGEARS Puzzle 3D Voiture de sport Rapid Mouse 226 pièces Bois À monter soi-même

UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,11 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D Ugears Modèles mécaniques Voiture de sport Rapid Mouse Bois Bois E

Se renseigner auprès du vendeur
33,64 €
Livraison à partir de 3,90 €

Puzzle 3D - UGEARS - Voiture de sport Rapid Mouse - 226 pièces - Bois - À monter soi-même

4 à 6 jours
33,72 €
Livraison à partir de 4,50 €

UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

Sports car rapid mouse puzzle 3d bois

3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 0,89 €

Puzzle 3D Voiture de sport Rapid Mouse

Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison à partir de 6,88 €

Voiture De Sport Souris Rapide ? Maquette En Bois À Construire, Puzzle 3d Mécanique À Moteur À Ressort Brown TU

4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à partir de 9,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

UGEARS Voiture de sport Rapid Mouse - Puzzles 3D en bois pour adultes - Modèle de voiture classique en bois pour adultes à construire - Ensemble de construction à double moteur avec puzzle 3D manuel à

Offre la moins chère

DOUBLE MOTEUR UNIQUE: Découvrez l'extraordinaire Voiture de sport souris rapide, un maquette en bois a construire unique en son genre pour adultes doté d'un système innovant à double moteur. Activez le moteur à ressort avec six tours complets de clé à cliquet ou tirez simplement la voiture vers l'arrière et relâchez-la pour la regarder s'éloigner. DIRECTION AGILE: Délectez-vous de la construction de la souris Ugears Voiture de sport souris rapide, un modèle en bois captivant conçu pour les adultes, avec des roues avant qui peuvent tourner à gauche ou à droite. Savourez des dérives fluides et des virages serrés tout au long de l'assemblage et de la récréation. DÉTAILS INÉGALÉS: Ce maquette voiture en bois exceptionnel pour adultes regorge de caractéristiques réalistes, notamment des portes latérales qui s'ouvrent, un toit rigide convertible avec toit ouvrant et une roue de secours fonctionnelle montée dans le coffre qui peut être remplacée par l'une des roues avant. CONSTRUCTION SANS EFFORT: assemblez ce puzzle 3d bois passionnant en seulement 4 heures ou moins. Idéales pour les amateurs et les adultes captivés par la construction de maquette voiture a construire, les pièces prédécoupées rationalisent le processus d'assemblage, vous permettant de profiter d'un modèle de voiture entièrement fonctionnel en un rien de temps. CADEAU INOUBLIABLE: les passionnés de voitures et les amateurs de puzzle 3d apprécieront la possibilité de personnaliser ce maquette en bois avec leur propre palette de couleurs, rehaussant un modèle de voiture déjà accrocheur., Éditeur: Ugears
33,11 €
amazon-marketplace.fr