UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

Ugears Puzzle Mécanique En Bois 3d The Ocean Beauty

UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ugears Puzzle Mécanique En Bois 3d The Ocean Beauty

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

En stock
15,29 €
Livraison à partir de 6,88 €

Puzzle 3d yacht beauté de l'océan

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 0,89 €

Puzzle 3D Ugears Modèles mécaniques Ocean Beauty Yacht Bois Bois E

Se renseigner auprès du vendeur
17,87 €
Livraison à partir de 3,90 €

Yacht Beauté De L?océan ? Maquette Décorative En Bois À Assembler Brown TU

4 jours
17,99 €
Livraison gratuite

UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
Livraison à partir de 9,49 €

Puzzle 3D Modèles mécaniques Ocean Beauty Yacht Bois

Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tellurion Mécanique Ugears - Puzzle 3d en bois G
47,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGEARS - Puzzle 3D en bois - UGT-24 Voiture d'endurance - 970 pièces - Moteur à ressort
138,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGEARS Curvimètre STEM – Puzzle 3D en bois G
16,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
UGEARS Ocean Beaty Yacht Puzzle en Bois 3D - Kit de Modèle Mécanique en Bois à Construire - Jouet de Bateau Puzzle DIY avec Voiles en Papier - Jeu de Construction Casse-tête pour Adultes

Offre la moins chère

Superbe yacht de beauté océanique : le modèle Ugears Ocean Beauty Yacht est à la fois un jouet amusant et un objet de décoration attrayant à placer sur l'étagère. Ce magnifique modèle de bricolage apporte une ambiance de voyage aventureux en mer dans votre maison ou votre bureau. Détente et plaisir : assembler nos kits de construction de modèles est une expérience passionnante et pratique. Vous pouvez assembler ce puzzle en bois 3D seul ou en bonne compagnie. Prévoyez environ 60 minutes pour assembler ce voilier. Caractéristiques intéressantes : Ce modèle de yacht en bois puzzle 3D comprend un grand cockpit avec des roues jumelées qui tournent et un tableau arrière ouvert, pour évacuer l'eau de mer lorsque vous prenez une grosse vague sur le nez qui passe sur le pont. Il y a aussi une planche de surf qui peut être tractée pour s'amuser ! Tout dans la boîte : Aucun outil ou colle supplémentaire n'est nécessaire pour assembler les jouets d'ingénierie UGEARS et les projets de bricolage pour adultes. Des instructions illustrées étape par étape vous permettront de rester sur la bonne voie Décoration amusante : le yacht décoratif Ocean Beauty est livré avec un présentoir robuste. Placez-le sur votre bureau et rêvez aux aventures de voile et aux sauts d'île en été !, Éditeur: UGEARS
14,96 €
amazon-marketplace.fr