UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,20 €
Livraison à 5,95 €

Ballerine UGG Zora pour femme | UGG UE in Beige, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

UGG - Zora Ballet Flat - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
155,73 €
Livraison à 5,95 €
UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les ballerines Zora UGG associent une silhouette de ballerine classique à une doublure de chaussette en peau de mouton moelleuse pour un confort quotidien. Idéales pour une tenue décontractée - elles combinent une tige en daim avec une semelle extérieure légère en EVA dérivé de la canne à sucre. Principales caractéristiques : Beige | Daim | Semelle intérieure moelleuse en peau de mouton pour le confort | Semelle légère et flexible | Doublure de chaussette en peau de mouton (10 mm) | Semelle extérieure légère en EVA dérivé de la canne à sucre | Étiquette tissée avec logo Ugg® sur la semelle intérieure | Silhouette de ballerine basse | Logo Ugg® estampé à chaud | Dimensions et coupe : Taille standard | Composition et entretien : Tige : cuir suédé | Doublure de chaussette : peau de mouton (mouton ou agneau - 10 mm) | Semelle extérieure : EVA dérivé de la canne à sucre
140,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU
140,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
140,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ballerines UGG W Zora Ballet Flat pour Femme 37 Marron
154,95 €
Comparer 2 prix
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Zora Ballet Flat - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU
155,73 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG - Ballerines Zora - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
155,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €