UGG Basket Lowmel in Dense Smoke, Taille 39, Canvas

UGG Basket Lowmel pour femme Dense Smoke Canvas/Daim/Matières recyclées Taille 39

offres d'occasion à partir de

UGG Basket Lowmel in Dense Smoke, Taille 39, Canvas

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel Femme - Baskets, Gris - Pointure 39 - Cuir suédé Grey 39

3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG Lowmel Femme - Gris 39

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

UGG - Lowmel - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
170,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Lowmel Chaussures de sport - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
174,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Lowmel, Baskets homme 45
135,96 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 40
119,96 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes UGG LO LOWMEL Vert 41
119,96 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ugg, Homme, Chaussures, Beige, Taille: 43 EU Baskets basses à lacets Lowmel
135,96 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' vert pastel / orange, Taille 42
119,96 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Basket Lowmel in Dense Smoke, Taille 39, Canvas

Offre la moins chère

Nous voyons d’ici votre évolution. Rejoignez la nôtre. Le modèle Lowmel est empreint de l’allure de la côte Ouest américaine rétro. Les lacets ronds et épais se portent ouverts avec nonchalance. Nous avons utilisé des matières douces et printanières rappelant nos baskets classiques. Dotée d’une tige en daim et textile, la basket affiche une empeigne en mesh idéale par temps chaud. Elle repose sur une assise plantaire moulée et une semelle extérieure en EVA issu de la canne à sucre pour un confort optimal. | UGG Basket Lowmel in Dense Smoke, Taille 39, Canvas
169,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)