UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Brown, Taille 42, Canvas/Daim/Matières Recy s

UGG Baskets Lowmel Femme châtaigne Taille 42 EU

4,8 (36)

UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Brown, Taille 42, Canvas/Daim/Matières Recy s

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme Lowmel Basket, châtaigne, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison à 16,56 €

UGG Femme Lowmel Basket, châtaigne, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
238,30 €
Livraison gratuite
UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Brown, Taille 42, Canvas/Daim/Matières Recy s

Offre la moins chère

Nous voyons d’ici votre évolution. Rejoignez la nôtre. Le modèle Lowmel est empreint de l’allure de la côte Ouest américaine rétro. Les lacets ronds et épais se portent ouverts avec nonchalance. Nous avons utilisé des matières douces et printanières rappelant nos baskets classiques. Dotée d’une tige en daim et textile, la basket affiche une empeigne en mesh idéale par temps chaud. Elle repose sur une assise plantaire moulée et une semelle extérieure en EVA issu de la canne à sucre pour un confort optimal. | UGG Lowmel pour femme | UGG UE in Brown, Taille 42, Canvas/Daim/Matières Recyclées
169,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets basses LO LOWMEL in Noir 46
118,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Femme Taille 36 Marron
97,47 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG Baskets basses Lowmel Femme Noisette Taille 37
133,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel Femme Beige Taille 38
66,39 €
Comparer 18 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel 1168890BLK Taille 39 EU
110,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

36 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Ma fille les adore, elles sont si confortables.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent achat

via trustami

Amazon.it Kunde

Chaussures confortables, livraison dans les délais convenus.

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivées rapidement, sans aucun problème. Ma fille les trouve très confortables et, en plus, ce sont sans aucun doute les chaussures du moment. Couleur très jolie, bien finies dans les détails... sans doute une belle chaussure. J'avais quelques doutes sur le vendeur à cause de certains avis, mais je…

via trustami