UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

UGG Baskets Lowmel Homme Marron Taille 45 EU

UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,40 €
Livraison à 5,95 €

Ugg Lowmel Trainers Marron EU 45 Homme

8-10 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG Bottines à lacets 'Lowmel' marron, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Baskets UGG M Lowmel pour Homme 45 Marron

24h
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel pour homme | UGG UE in Brown, Taille 45, Daim/Textile/Matières Recy s

1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à 25,00 €

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison à 19,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
UGG - Lowmel Baskets Chestnut - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers UGG Lowmel combinent une silhouette basse avec une doublure UGGplush moelleuse pour un confort optimal tout au long de la journée. çues pour être portées au quotidien - elles associent une empeigne en daim et textile à une assise plantaire en EVA amortissante et une semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre. Caractéristiques principales : Marron | Châtaigne | Daim - Mesh - Textile | Languette en mesh respirant | Assise plantaire en EVA amortissante | Semelle extérieure légère en EVA à base de canne à sucre | Col rembourré | Languette rembourrée surdimensionnée | Lacets plats surdimensionnés bicolores | Languette de talon en sangle | Assise plantaire moulée en EVA | Jeu de lacets supplémentaires inclus | Silhouette basse | Bout rond | Languette rembourrée surdimensionnée | Logo en relief sur la languette et le côté | Composition et entretien : Tige : Daim - Mesh - Textile | Doublure : Laine 60 % - Lyocell 40 % (doublure UGGplush) | Semelle intéri
120,40 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGG Bottines à lacets 'Lowmel' noir, Taille 46
133,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Baskets Lowmel pour homme, Bois flotté/rouge vélo, 46 EU
96,87 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ugg Lowmel - 44
Livraison gratuite
UGG Lowmel, Baskets homme 45
96,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Ugg, Homme, Chaussures, Beige, Taille: 43 EU Baskets basses à lacets Lowmel
96,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite