Ugg Lowmel Trainers Marron EU 41 Homme

UGG Baskets Lowmel Marron Homme Taille 41

4,8 (36)

Ugg Lowmel Trainers Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
127,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG Bottines à lacets 'Lowmel' marron, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Baskets UGG M Lowmel pour Homme 41 Marron

24h
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel pour homme | UGG UE in Brown, Taille 41, Daim/Textile/Matières Recy s

1 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,95 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,29 €
Livraison à 17,46 €

UGG Lowmel 1170750CHE, Basket - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,97 €
Livraison gratuite
Ugg Lowmel Trainers Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses Lowmel UGGCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsEntrez dans la prochaine évolution de votre style avec les baskets basses Lowmel UGG, une interprétation fraîche et moderne d´une silhouette classique. Conçues pour la femme exigeante qui privilégie à la fois le confort et la mode de pointe, la Lowmel est plus qu´une simple basket : c´est une déclaration. Cette chaussure basse allie magistralement le confort emblématique qu´offre UGG à une esthétique contemporaine prête pour la rue, en faisant le choix parfait pour votre style de vie dynamique.Nous vous voyons dans votre ère d´évolution.Retrouvez-nous dans la nôtre.La Lowmel évoque des vibes nostalgiques de la côte Ouest de la meilleure façon possible.Les lacets ronds et épais sont un moment conçu pour être porté ouvert et lâche.Nous avons opté pour des matériaux doux, inspirés du printemps, qui rappellent les baskets classiques.Confectionnée avec une tige en daim et textile, nous avons ajouté un avant-pied en mesh
127,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Baskets basses LO LOWMEL in Noir 46
118,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets M Lowmel en laine pour homme 42 Marron
160,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Femme Taille 36 Marron
89,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets basses Lowmel Femme Noisette Taille 37
133,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel Femme Beige Taille 38
66,39 €
Comparer 18 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

36 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Ma fille les adore, elles sont si confortables.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent achat

via trustami

Amazon.it Kunde

Chaussures confortables, livraison dans les délais convenus.

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivées rapidement, sans aucun problème. Ma fille les trouve très confortables et, en plus, ce sont sans aucun doute les chaussures du moment. Couleur très jolie, bien finies dans les détails... sans doute une belle chaussure. J'avais quelques doutes sur le vendeur à cause de certains avis, mais je…

via trustami