Bottes UGG Classic Mini Platform (Chestnut) femme 40 (9 US)

UGG Boots Classic Mini Platform Femme Marron Taille 40

Bottes UGG Classic Mini Platform (Chestnut) femme 40 (9 US)

Prix total le moins cher
0
129,97 €
Livraison à 1,20 €

Ugg - Botte Classic Mini À Platforme - Marron - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
147,27 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,75 €
Livraison à 4,99 €

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,93 €
Livraison à 3,95 €

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,38 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,44 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à 9,95 €

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,58 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Mini Platform Botte Tendance, Chestnut, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bottes UGG Classic Mini Platform (Chestnut) femme 40 (9 US)

Offre la moins chère

Découvrez la botte Classic Mini à plateforme en daim, alliant confort UGGplush™ et style moderne. Élevez votre look tout en soutenant l'initiative HERproject. Bottes de montagne pour un style moderne et rétro Ces bottes allient confort et esthétique, parfaites pour les aventuriers en quête de style. Confectionnées en daim de qualité, elles sont doublées d'un mélange UGGplush™ qui offre une douceur inégalée. Avec leur plateforme, elles rehaussent votre silhouette tout en assurant un maintien optimal lors de vos escapades en milieu urbain ou naturel. La semelle extérieure, fabriquée à partir d'EVA issu de la canne à sucre ou de Treadlite by UGG™, garantit une durabilité tout en étant respectueuse de l'environnement. De plus, ce modèle soutient l'initiative HERproject, promouvant l'autonomisation des femmes dans la chaîne d'approvisionnement. Un choix éthique et tendance pour les passionnés de mode outdoor. Atouts Confort exceptionnel grâce à la doublure UGGplush™. Semelle extérieure dur
129,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Bottes Neumel Homme Marron Taille EU 41
119,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussures à lacets Neumel Homme Noir Taille 40
143,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Neumel, Classic Boot Homme , Chestnut, 38 EU
119,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Baskets Neumel Homme Cuir Marron Pointure 46
119,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Bottines Neumel Classic Homme Noisette Taille 44 EU
119,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite