Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Shearling

UGG Botte Classic Short II Shearling Femme Noir Taille 40 EU

Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Shearling

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,00 €
Livraison à 25,00 €

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,57 €
Livraison à 17,10 €

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
337,99 €
Livraison gratuite

UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Noir ( BLACK ) ,40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,10 €
Livraison gratuite
Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Shearling

Offre la moins chère

À l’origine, nos bottes Classic étaient portées par les surfeurs pour rester au chaud après leurs sessions matinales. Depuis, leurs peaux de mouton douce et leurs designs durable les ont rendues légendaires. La Classic II offre deux nouveautés : elle résiste désormais à l’eau, et elle est équipée d’une semelle légère qui assure amorti, durabilité et adhérence. Ces bottes polyvalentes se marient avec presque tout ! Essayez-les avec un jean boyfriend ample et un top en velours. | Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Shearling
229,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Produits similaires

UGG Classic Mini II, Botte classique, MOSS GREEN,
71,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussons M Classic Ultra Mini Noir Taille 44
115,57 €
Comparer 13 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Botte Classic Mini Platform tendance CHESTNUT
270,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes Classic II – Noir – Pointure EU 32 1/2 Enfants
98,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Bottines Classic Short II Femme Brun Taille 40 EU
216,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €