Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Ultra Mini Platform Sand pour Femme en Laine - Taille 40 - Beige Beige 40

UGG Botte Classic Ultra Mini à plateforme Beige 40

Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Ultra Mini Platform Sand pour Femme en Laine - Taille 40 - Beige Beige 40

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à 3,99 €

Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Beige - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
127,56 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,40 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Boots femmes UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Beige 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
143,96 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Ultra Mini Platform Boots Beige EU 40 Femme

2-4 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 3,95 €

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 10,00 €

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Ankle Strap, Sable, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Ultra Mini Platform Sand pour Femme en Laine - Taille 40 - Beige Beige 40

Offre la moins chère

Avec les bottes pour femme Classic Ultra Mini Platform Sand de la marque UGG, vous pourrez affronter l'intersaison tout en restant dans la tendance.Cette variation de l'icône originale de la marque vous protégera des petites pluies fines et gardera vos pieds bien au chaud malgré les températures fraîches. Arborez un look audacieux avec ce modèle confectionné dans le même daim raffiné que l'originale et avec de la laine mélangée UGGplush™ pour une douceur unique. Elles sont également dotées d'une semelle Treadlite by UGG™ pour un parfait amorti, une adhérence et une plus grande résistance à l'abrasion. Ce modèle à tige basse confortable possède une plateforme de 5 cm pour un look sophistiqué assuré !
116,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Classic Mini II, Botte classique, MOSS GREEN,
72,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussons M Classic Ultra Mini Noir Taille 44
115,57 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Botte Classic Mini Platform tendance CHESTNUT
270,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes Classic II – Noir – Pointure EU 32 1/2 Enfants
98,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Bottines Classic Short II Femme Brun Taille 40 EU
215,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €