Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Noir - 39

UGG Bottes Classic Ultra Mini Platform – Noir, 39

Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Noir - 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,44 €
Livraison gratuite

Boots femmes UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Noir 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
143,96 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Winter, Boots, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 5,99 €

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Winter, Boots, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,26 €
Livraison à 4,99 €

UGG Boots 'Classic Ultra' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini à plateforme pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Winter, Boots, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Winter, Boots, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,00 €
Livraison à 25,00 €

UGG Femme Classic Ultra Mini Platform Winter, Boots, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,53 €
Livraison à 17,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg - Botte Classic Ultra Mini À Plateforme - Noir - 39

Offre la moins chère

Interprétation moderne de l?une de nos icônes, l?Ultra Mini atteint de nouveaux sommets avec sa plateforme de 5 cm qui allonge la jambe. Avec son look plus audacieux que jamais, elle est confectionnée dans le même daim raffiné que l?originale et s?accompagne de notre laine mélangée UGGplush? pour une douceur unique. Tige en daim Coutures en surjet, Languette à l?arrière, Bracelet asymétrique Doublure tige UGGplush? de 17 mm 80 % laine recyclée, 20 % lyocell ou doublure tige UGGplush? de 17 mm 60 % laine recyclée, 40 % lyocell Semelle intérieure UGGplush? de 17 mm 80 % laine recyclée, 20 % lyocell ou semelle intérieure UGGplush? de 17 mm 60 % laine recyclée, 40 % lyocell Semelle intermédiaire en EVA Semelle extérieure Treadlite by UGG? pour plus de confort Bordure en polyester ou en polyester 100 % recyclé Hauteur de la tige : 8,9 cm Plateforme de 5,1 cm Étiquette en cuir avec logo UGG® estampé au niveau du talon Idéale pour : Tenue décontractée RN 88276
131,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €