Ugg - Botte Femme Classic Mini Ii - Gris - 39

UGG Bottines Classic Mini II Femme Gris Taille 39

offres d'occasion à partir de

Ugg - Botte Femme Classic Mini Ii - Gris - 39

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Bottes UGG Classic Mini II marron terre foncée femme - 39

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG W Classic Mini II pour Femme 39 Gris

24h
189,95 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Mini Ii Boots Marron EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

UGG - Classic II Boot - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
190,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Boots 'Classic Mini II' taupe, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Neumel Platform Chelsea Femme Botte classique, Noisette, 41 EU
115,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 39 - Noir Noir 39
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Ashton Chelsea Classic Boot, Châtaigne, 19 EU, châtaigne, 36 EU
170,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,77 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Botte Femme Classic Mini Ii - Gris - 39

Offre la moins chère

Ugg - Botte Femme Classic Mini Ii - Gris - 39 À l'origine, nos bottes Classic étaient portées par les surfeurs pour rester au chaud après leurs sessions matinales. Depuis, leurs peaux de mouton douce et leurs designs durable les ont rendues légendaires. La Classic II offre deux nouveautés : elle résiste désormais aux taches et à l'eau, et elle est équipée d'une semelle légère qui assure amorti, longévité et adhérence. Ces bottes polyvalentes se marient avec presque tout ! Essayez-les avec un jean boyfriend ample et un top en velours.
125,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR