Ugg - Bottes basses - W Classic Mini II Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

UGG Bottes basses W Classic Mini II Sand Femme Beige Taille 36

offres d'occasion à partir de 155,99 €

Ugg - Bottes basses - W Classic Mini II Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
122,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ugg - Botte Femme Classic Mini Ii - Beige - 36

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Mini Classic Sneakers Hautes, Beige (Sand), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

UGG Femme Mini Classic Sneakers Hautes, Beige (Sand), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Mini II Boot - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
146,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bottes UGG Classic Mini II (Sand) femme 36

Livraison sous 1 a 2 jours
151,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

UGG - Classic Mini II Bottes Sand - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Femme Mini Classic Sneakers Hautes, Beige (Sand), 36 EU

En stock
154,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

UGG Femme Mini Classic Sneakers Hautes, Beige (Sand), 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,46 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ugg - Bottes basses - W Classic Mini II Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36
122,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottes basses - Classic Mini II Chestnut pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38
151,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Classic II Bottes classiques. Mixte enfant FOREST NIGHT 26 EU
158,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ugg - Bottes basses - W Classic Mini II Black pour Femme - Taille 41 - Noir Noir 41
180,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottes chaudes - M Classic Micro Chestnut pour Homme - Taille 44 - Marron Marron 44
143,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottes basses - W Classic Mini II Sand pour Femme - Taille 36 - Beige Beige 36

Offre la moins chère

Les bottes à plateforme Classic Mini II Sand pour femme de la marque UGG sont des emblèmes de style et de décontraction ! Ce modèle a une tige plus basse que celle du modèle original de la marque australienne. Il bénéficie désormais d'un traitement hydrofuge qui le rend résistant aux taches et à l'eau. La doublure et la semelle intérieure sont en peau de mouton, et la semelle extérieure est en EVA Treadlite by UGG™ qui offre un parfait amorti, adhérence et une plus grande résistance à l'abrasion.Ce modèle contient de la fourrure de mouton ou d'agneau véritable. La fourrure provient d'Australie, d'Irlande, du Royaume-Uni ou des États-Unis. Elle a été teintée et traitée artificiellement.
122,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com