UGG WMNS CLASSIC MINI PLATFORM women Boots black taille: 40

UGG Bottes Classic Mini Platform Noir Femme Taille 40

UGG WMNS CLASSIC MINI PLATFORM women Boots black taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Bottes UGG Classic Mini Platform noir femme - 40

Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

Botte femme UGG CLASSIC MINI PLATFORM - Noir - Daim-Nubuck - Lacets - Plate-forme 2' 40

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
133,40 €
Livraison à partir de 4,30 €

Bottes UGG Classic Mini Platform (black) femme 40 (9 US)

Livraison sous 1 a 2 jours
159,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ugg - Botte Classic Mini À Platforme - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
169,38 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic Mini à plateforme pour femme | UGG UE in Black, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG W CLASSIC MINI PLATFORM pour Femme 40 Noir

24h
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Botte Neumel II Classique daim noir Taille 26 EU
79,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes W Droplet MidClassic pour femme, Vert forêt, 36 EU
99,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Sandales & Slides Classic Micro Homme Marron Taille 44
143,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Femme W Droplet Mid Bottes, Forest Night, 42 EU
108,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
72,17 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG WMNS CLASSIC MINI PLATFORM women Boots black taille: 40

Offre la moins chère

La Classic Mini Platform réinterprète l'icône UGG avec une semelle compensée de 5,1 cm qui allonge visuellement la jambe. Le modèle offre un look encore plus saisissant, mais est fabriqué dans le même daim de haute qualité que l'original. Un mélange de laine UGGplush procure la sensation de douceur caractéristique. - Tige en daim - Coutures décoratives, boucle de traction à l'arrière - Semelle intermédiaire en EVA
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR