UGG Boots CLASSIC ULTRA MINI BOOT noir | 46

UGG Bottes CLASSIC ULTRA MINI BOOT noir Taille 46

UGG Boots CLASSIC ULTRA MINI BOOT noir | 46

Prix total le moins cher
5-10 Tage
117,99 €
Livraison gratuite

UGG Boots 'Classic Ultra Mini' noir, Taille 13

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic Ultra Mini pour homme | UGG UE in Black, Taille 46, Shearling

1 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Ultra Mini - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
192,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
238,32 €
Livraison à partir de 14,90 €

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Botte Neumel II Classique daim noir Taille 26 EU
79,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes W Droplet MidClassic pour femme, Vert forêt, 36 EU
99,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Sandales & Slides Classic Micro Homme Marron Taille 44
143,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Femme W Droplet Mid Bottes, Forest Night, 42 EU
108,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
84,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Boots CLASSIC ULTRA MINI BOOT noir | 46

Offre la moins chère

Le Classic Ultra Mini est l'un de nos modèles les plus appréciés - une interprétation moderne du design emblématique d'UGG. Avec sa tige basse, il est particulièrement facile à enfiler et à retirer, tout en offrant un look décontracté et polyvalent. Le peau de mouton UGG caractéristique a été prétraité pour préserver sa structure douce et son aspect soigné plus longtemps. Comme l'original, l'Ultra Mini convainc par sa semelle extérieure ultralégère et flexible et son confort optimal. La semelle extérieure est composée, selon le modèle, soit de la technologie éprouvée Treadlite by UGG™, soit d'une semelle EVA durable à base de canne à sucre. Celle-ci remplace l'éthylène à base de pétrole par la matière première renouvelable qu'est la canne à sucre - un pas vers une plus grande conscience environnementale sans compromis sur le confort. Traitement ultérieur Traitement hydrofuge ponctuel Tige en peau de mouton double face de 17 mm d'épaisseur Contrefort et languette arrière en cuir velours
117,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr