UGG - Bottes de neige W Bailey Tie - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
186,42 €
Livraison à 5,95 €

Bottes UGG W Bailey Tie LTHR pour Femme 37 Noir

24h
269,95 €
Livraison gratuite
UGG - Bottes de neige W Bailey Tie - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les bottes de neige UGG W Bailey Tie combinent une tige en cuir minimaliste au-dessus de la cheville avec une doublure en laine et lyocell moelleuse pour une chaleur fiable et une tenue stable en hiver. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Isolation thermique (doublure en laine et lyocell) | Semelle extérieure avec adhérence | Construction résistante aux intempéries | Intérieur rembourré pour plus de confort | Tige soutenant la cheville | Bout arrondi | Silhouette au-dessus de la cheville | Lacet décoratif à nouer au milieu du pied | Détail bouton griffé | Finition cuir mat | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3 cm | Composition et entretien : Cuir (tige) | Laine (doublure) | Lyocell (doublure) | Caoutchouc (semelle).Les bottes UGG sont confortables dès le début - mais leur doublure s`élargit à mesure qu`elles sont portées. Nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle.
186,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Femme Tasman X Botte Tendance, Nuage de Tonnerre, 36 EU
73,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Unisex Kinder Drizlita Stiefel, Taffy Pink, 25 EU
21,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UGG Drizlita, Botte. Garçon Unisex Kinder, Canary, 30 EU
110,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,58 €
UGG Bottine Classic Ultra Mini pour Grand Enfant in Brown, Taille 18, Daim
74,95 €
Comparer 3 prix
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Botte UGG Neumel II pour enfant | UGG UE in Black, Taille 22, Daim
58,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €