Botte UGG Classic Mini II pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Double Face

UGG Bottines Classic Mini II Femme Noir Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Botte UGG Classic Mini II pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Double Face

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

UGG Boots CLASSIC MINI II noir | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
189,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini II, Boot Femme,BLACK,39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
Livraison gratuite

Bottines Ugg Noir - Femme - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
220,20 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini II, Boot Femme,BLACK,39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Classic Mini II, Boot Femme,BLACK,39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Neumel Platform Chelsea Femme Botte classique, Noisette, 41 EU
115,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 39 - Noir Noir 39
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Ashton Chelsea Classic Boot, Châtaigne, 19 EU, châtaigne, 36 EU
170,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,77 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Botte UGG Classic Mini II pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Double Face

Offre la moins chère

À l’origine, nos bottes Classic étaient portées par les surfeurs pour rester au chaud après leurs sessions matinales. Depuis, leurs peaux de mouton douce et leurs designs durable les ont rendues légendaires. La Classic II offre deux nouveautés : elle résiste désormais aux taches et à l’eau, et elle est équipée d’une semelle légère qui assure amorti, longévité et adhérence. Ces bottes polyvalentes se marient avec presque tout ! Essayez-les avec un jean boyfriend ample et un top en velours. | Botte UGG Classic Mini II pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Double Face
189,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)