UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

UGG Bottines Classic Ultra Mini Platform Noir Enfants EU 31

UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic Ultra Mini à plateforme pour enfant | UGG UE in Black, Taille 31, Daim

1 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG Kids' Classic Ultra Mini Platform pour Enfant 31 Noir

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

UGG Classic Ultra Mini Platform Leather Ankle Boots Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,94 €
Livraison à partir de 10,94 €

Produits similaires

UGG Neumel Platform Chelsea Femme Botte classique, Noisette, 41 EU
115,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Ashton Chelsea Classic Boot, Châtaigne, 19 EU, châtaigne, 36 EU
170,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,77 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG KIDS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black taille: 31

Offre la moins chère

La célèbre botte à plateforme UGG Classic Ultra Mini est désormais disponible en petit format. La version pour enfants présente la même sensation douillette, les doubles coutures signature et la semelle plateforme. La botte en daim est doublée de notre mélange de laine UGGplush ultra-doux, qui chouchoute les petits pieds jusqu'à la moelle. La languette arrière permet de les enfiler et de les retirer facilement. - Tige en daim - Languette arrière - Coutures décoratives - Entrée asymétrique - Semelle plantaire en mousse - Semelle intermédiaire en EVA - Semelle extérieure en EVA avec canne - Hauteur du talon de 3,8 cm
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR