UGG Classic Short II Bottes pour Femme in Grey, Taille 37, Shearling

UGG Bottines et boots W Classic Short II Femme 37 Gris

UGG Classic Short II Bottes pour Femme in Grey, Taille 37, Shearling

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG W Classic Short II pour Femme 37 Gris

Prix total le moins cher
24h
229,95 €
Livraison gratuite

UGG - Classic Short II Bottes Grey - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
231,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Bottines Neumel Chelsea Noir Taille EU 41 Homme
127,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 39 - Noir Noir 39
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottines protectrices en daim - M Cl Ultra Mini Weather Hybrid Chestnut Whitecap pour Homme en Laine - Taille 41 - Beige Beige 41
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottines en daim - M Neumel Chelsea Black pour Homme en Laine - Taille 43 - Noir Noir 43
127,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Classic Short II Bottes pour Femme in Grey, Taille 37, Shearling

Offre la moins chère

À l’origine, nos bottes Classic étaient portées par les surfeurs pour rester au chaud après leurs sessions matinales. Depuis, leurs peaux de mouton douce et leurs designs durable les ont rendues légendaires. La Classic II offre deux nouveautés : elle résiste désormais à l’eau, et elle est équipée d’une semelle légère qui assure amorti, durabilité et adhérence. Ces bottes polyvalentes se marient avec presque tout ! Essayez-les avec un jean boyfriend ample et un top en velours. | UGG Classic Short II Bottes pour Femme in Grey, Taille 37, Shearling
229,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)