Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 40 - Marron Marron 40

UGG Chaussons d'extérieur à plateforme W Tazz II Chestnut – Femme Taille 40 Marron

Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 40 - Marron Marron 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 13,50 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,96 €
Livraison à 9,95 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 9,95 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,95 €
Livraison gratuite

UGG - W Tazz II Chestnut - 9 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 1,00 €

UGG Tazz II pour femme | UGG UE in Brown, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Pantoletten TAZZ II camel | 40

3-7 jours
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 40 - Marron Marron 40

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Tazz II Chestnut de la marque UGG qui allie style intemporel, confort absolu et engagement durable.Ce modèle polyvalent est idéal pour un usage quotidien, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Il conserve la silhouette basse de la version originale tout en se distinguant par son ornementation UGGBraid en fibres de polyester recyclé, qui apporte une touche originale à l'encolure. La tige en daim de première qualité est robuste et rend ce chausson résistant à l'épreuve du temps, lui permettant de conserver son apparence et sa solidité au fil des saisons. Avec sa plateforme de 4,4 cm, il vous apporte style et confort.Le véritable atout de la Tazz II réside dans son confort exceptionnel. L'intérieur est généreusement doublé de peau de mouton de 10 mm au niveau de l'empeigne et de la semelle intérieure, créant un cocon de douceur et de chaleur. Cette matière naturelle régule la température, vous assurant un confort optimal en toute saison. La semelle intermédiaire est
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur W Tasman Maxi Curly Natural en laine Femme 37 Blanc
63,56 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussure basse Tasman marron Taille 44
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons Tasman II 1174671CHE – Taille 43 EU
90,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €