Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

UGG Sabots Tazz II – peau de mouton, plateforme – Marron Femme Taille 41

offres d'occasion à partir de 127,99 €

Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ugg Tazz Ii Pour Femme Chaussures À Enfiler En Peau De Mouton Sur Ugg.Com In Brown, Taille 41, Daim

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

UGG - Tazz II Slipper Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
134,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,45 €
Livraison à partir de 9,50 €

UGG Tazz II pour femme | Chaussures à enfiler en peau de mouton sur UGG.com in Brown, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Pantoletten TAZZ II camel | 41

5-10 Tage
149,95 €
Livraison gratuite

Tazz II brun 41

3 - 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

UGG Tazz Femme - Tongues et Sandales, Marron - Taille 41 - Cuir Brown 41

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sabots UGG Tazz marron enfant - 32.5
41,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sabots UGG Tazz marron mat bleu enfant - 19.5
69,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sabots UGG Tazz noir foncé rouge enfant - 19.5
79,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Tazz Love 26 Pantoufles pour femme 39 EU Plateforme Sabots en daim avec semelle EVA Chaussons confortables
139,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sabots UGG Tazz marron mat bleu enfant - 32.5
69,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Chestnut pour Femme - Taille 41 - Marron Marron 41

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Tazz II Chestnut de la marque UGG qui allie style intemporel, confort absolu et engagement durable.Ce modèle polyvalent est idéal pour un usage quotidien, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Il conserve la silhouette basse de la version originale tout en se distinguant par son ornementation UGGBraid en fibres de polyester recyclé, qui apporte une touche originale à l'encolure. La tige en daim de première qualité est robuste et rend ce chausson résistant à l'épreuve du temps, lui permettant de conserver son apparence et sa solidité au fil des saisons. Avec sa plateforme de 4,4 cm, il vous apporte style et confort.Le véritable atout de la Tazz II réside dans son confort exceptionnel. L'intérieur est généreusement doublé de peau de mouton de 10 mm au niveau de l'empeigne et de la semelle intérieure, créant un cocon de douceur et de chaleur. Cette matière naturelle régule la température, vous assurant un confort optimal en toute saison. La semelle intermédiaire est
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com