Ugg Tasman Ii Slippers Noir EU 39 Femme

UGG Chaussons Tasman II 1174470BLK – Taille 39 EU

Ugg Tasman Ii Slippers Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG Sabots 'Tasman II' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

UGG - W Tasman II Black - 8 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

UGG Tasman II pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG - Tasman Suede Slip-On Mules - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

UGG Tasman II 1174470BLK, Chaussons Femme Adulte Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II 1174470BLK, Chaussons Femme Adulte Noir 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,60 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II 1174470BLK, Chaussons Femme Adulte Noir 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II 1174470BLK, Chaussons Femme Adulte Noir 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg Tasman Ii Slippers Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Pantoufles UGG Tasman II pour femmes : Style iconique, confort inégaléDécouvrez l´évolution d´une icône avec la pantoufle UGG Tasman II pour femmes. S´appuyant sur l´héritage de l´originale très appréciée, cette silhouette mise à jour offre une expérience de chaleur et de confort inégalée. L´emblématique Tasman s´enrichit d´une nouvelle venue : la Tasman II. Construite avec le même profil bas facile à enfiler que l´originale Tasman, cette évolution présente notre tresse UGG signature sur le col, un intérieur luxueux en peau de mouton et de la mousse EVA de canne à sucre douce pour un confort optimal. Parfaite pour l´intérieur comme pour l´extérieur, la Tasman est la paire idéale pour un style et un confort tout au long de la journée.Conçue pour un style de vie moderne, la Tasman II brouille sans effort la frontière entre le luxe intérieur et le style extérieur. Dès que vous glissez votre pied, vous serez accueilli par la douceur légendaire qui définit l´expérience UGG. Cette pantoufle
104,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur W Tasman Maxi Curly Natural en laine Femme 37 Blanc
63,56 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussure basse Tasman marron Taille 44
104,47 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussons Tasman II 1174671CHE – Taille 43 EU
90,90 €
Comparer 23 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €