Ugg - Tazz - Noir - 41

UGG Chaussons Tazz Femme Noir Taille 41

offres d'occasion à partir de

Ugg - Tazz - Noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
123,43 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Tazz pour Femme 41 Noir

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Pantoufles Tazz pour femme, noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,60 €
Livraison gratuite

UGG Pantoufles Tazz pour femme, noir, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,75 €
Livraison à partir de 12,66 €

UGG Pantoufles Tazz pour femme, noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Chaussons Tazz II 1174471CHE – Taille 37 EU
104,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Chaussons Tazz II 1174471SAN Taille 41 EU
118,99 €
Comparer 19 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Tazz II 1174471CHE, Chaussons - 39 EU
104,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussons UGG W TAZZ II (ROCKY OAK) Femme 40
119,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sabots Tazz II – peau de mouton, plateforme – Marron Femme Taille 41
104,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Tazz - Noir - 41

Offre la moins chère

Version maximaliste de l?intemporelle Tasman, la Tazz revisite la silhouette familière avec une semelle compensée de 3,8 cm pour plus d?amorti et de style. Confectionnée dans le même daim opulent que l?original, elle est doublée de notre laine mélangée UGGplush? emblématique pour un confort digne d?un chausson, à l?intérieur comme à l?extérieur. La semelle extérieure de ce produit est soit une semelle extérieure SugarSole?, un composé responsable utilisant de la mousse de canne à sucre qui nous permet de réduire la dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant l?éthylène à base de pétrole, soit une semelle extérieure Treadlite by UGG?. Tige en daim Tresse UGG® Tasman (70 % polyester recyclé, 30 % rayonne) Doublure UGGplush? de 10 mm 80 % laine recyclée, 20 % lyocell Semelle intérieure UGGplush? de 10 mm 80 % laine recyclée, 20 % lyocell Semelle extérieure en EVA Fixation textile fabriquée à partir de fibres 100 % polyester recyclées Plateforme de 3,8 cm Logo UGG® estampé à chaud R
123,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR