UGG Tazz II pour femme | UGG UE in Black, Taille 38, Daim

UGG Chaussons Tazz II daim en peau de mouton Noir Femme Taille 38

UGG Tazz II pour femme | UGG UE in Black, Taille 38, Daim

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

UGG Tazz II, Chaussons - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,97 €
Livraison gratuite

UGG Tazz II, Chaussons - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,00 €
Livraison gratuite

UGG Tazz II, Chaussons - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison à 14,41 €

UGG Tazz II, Chaussons - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,21 €
Livraison gratuite
UGG Tazz II pour femme | UGG UE in Black, Taille 38, Daim

Offre la moins chère

Plateforme légère ? Motif UGGbraid ? Résistance infinie ? Ce modèle coche toutes les cases. La Tazz II offre le même confort que vous adoriez dans la Tazz. Sa tige en daim doux est doublée de peau de mouton confortable, tandis que sa semelle extérieure en EVA issu de la canne à sucre mise sur une structure plus incurvée qui facilite les mouvements. | UGG Tazz II pour femme | UGG UE in Black, Taille 38, Daim
149,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)

Produits similaires

UGG Chaussons Tazz II 1174471CHE – Taille 37 EU
119,90 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Tazz Ii Taille 39
103,99 €
Comparer 19 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Sabots Tazz II marron clair femme Taille 40
103,99 €
Comparer 17 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
UGG Chaussons Tazz II en peau de mouton Femme Bleu Taille 37
97,40 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Chaussons Tazz II 1174471SAN Taille 41 EU
97,47 €
Comparer 18 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €