Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38

UGG Chaussons W TAZZ II Femme – Dried Oregano – Taille 38

Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à 7,99 €

UGG Tazz Femme - Tongues et Sandales, Gris - Taille 38 - Cuir Grey 38

Prix total le moins cher
3-4 days
90,00 €
Livraison à 4,99 €

Chaussons UGG W Tazz II pour Femme 38 Gris

24h
97,40 €
Livraison gratuite

UGG - W Tazz II Dried Oregano - 38 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 1,00 €

UGG WMNS TAZZ II women Sandals & Slides grey taille: 38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

UGG W TAZZ II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 7,99 €

Mules ugg Tazz II 38

4 à 7 jours
114,41 €
Livraison à 4,05 €

UGG W TAZZ II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

UGG W TAZZ II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ugg - Chaussons d'extérieur à plateforme - W Tazz II Dried Oregano pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38

Offre la moins chère

La chaussure pour femme Tazz II Dried Oregano de la marque UGG qui allie style intemporel, confort absolu et engagement durable.Ce modèle polyvalent est idéal pour un usage quotidien, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Il conserve la silhouette basse de la version originale tout en se distinguant par son ornementation UGGBraid™ en fibres de polyester recyclé, qui apporte une touche originale à l'encolure. La tige en daim de première qualité est robuste et rend ce chausson résistant à l'épreuve du temps, lui permettant de conserver son apparence et sa solidité au fil des saisons. Avec sa plateforme de 4,4 cm, il vous apporte style et confort.Le véritable atout de la Tazz II réside dans son confort exceptionnel. L'intérieur est généreusement doublé de peau de mouton de 10 mm au niveau de l'empeigne et de la semelle intérieure, créant un cocon de douceur et de chaleur. Cette matière naturelle régule la température, vous assurant un confort optimal en toute saison. La semelle intermédiai
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur W Tasman Maxi Curly Natural en laine Femme 37 Blanc
63,56 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Tazzelle Femme - Bottines, Jaune - Taille 40 - Cuir Yellow 40
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sabots Tasman II marron clair femme – Taille 41
83,97 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Ugg - Chaussons d'extérieur - W Tasman II Rocky Oak pour Femme - Taille 38 - Marron Marron 38
97,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €