UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

UGG Chaussure basse Tasman II Femme beige/bleu/blanc Taille 40

UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 5,95 €

UGG W TASMAN II women Sandals & Slides purple taille: 40

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
101,14 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II in Betta, Taille 40, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
UGG - Tasman II Slipper - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La mule UGG Tasman II revisite le modèle classique Tasman avec un col tressé et une doublure en peau de mouton moelleuse. Son design bas facile à enfiler et sa semelle EVA amortissante en font un choix confortable pour l'intérieur et les sorties décontractées. Caractéristiques principales : Gris | Fumée dense | Suède | Semelle EVA amortissante | Doublure en peau de mouton douce | Conception à enfiler | Semelle intérieure en peau de mouton moelleuse | Mule/chausson à talon ouvert et bas | Col tressé | Bordure textile | Composition et entretien : Tige en suède | Doublure en peau de mouton sur l'empeigne (17 mm) | Semelle intérieure en peau de mouton (17 mm) | Semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre | Bordure textile
98,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Chaussure basse marron, Taille 43
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 41
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 38
174,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 37
174,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Chaussure basse marron, Taille 42
94,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite