UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Rose - Taille 36 - Cuir Pink 36

UGG Chaussures basses Tasman II femme – peau de mouton, rose/blanc – Taille 36

UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Rose - Taille 36 - Cuir Pink 36

Prix total le moins cher
3-4 days
85,00 €
Livraison à 4,99 €

UGG W TASMAN II women Sandals & Slides pink taille: 36

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
95,19 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons UGG W Tasman II pour Femme 36 Rose

24h
139,95 €
Livraison gratuite

UGG Tasman II in Horizon Pink, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Tasman II rose 36

3 - 5 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
UGG Tasman Femme - Tongues et Sandales, Rose - Taille 36 - Cuir Pink 36

Offre la moins chère

UN GRAND CLASSIQUE RÉINTERPRÉTÉ Le UGG Tasman II est un classique revisité pour aujourd'hui. Avec le même profil bas que le modèle Tasman original, il présente un intérieur en peau de mouton luxueuse. Le col UGGbraid classique 100 % fibres recyclées offre un ajustement confortable avec une touche écoresponsable. La semelle extérieure en EVA à base de canne à sucre offre une adhérence optimale sans compromettre l'environnement. Idéales à l'intérieur comme à l'extérieur, les UGG Tasman II ne manqueront pas d'occuper le devant de la scène. Caractéristiques des UGG Tasman II : * Tige en daim * Même silhouette basse que la Tasman originale * Col UGGbraid emblématique 100 % fibres de polyester recyclées * Doublure d'empeigne en peau de mouton de 17 mm * Semelle intérieure en peau de mouton de 17 mm * Contrefort en textile 100 % fibres de polyester recyclées * Logo UGG estampé à chaud * Étiquette tissée avec logo UGG sur la semelle intérieure * Semelle extérieure en EVA à base de canne à
85,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

UGG Neumel MOC Nubuck Chaussures à Lacets
179,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UGG Chukka Lug Chaussures à Lacets
390,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,05 €
UGG Baskets Lowmel à lacets Daim/Textile Noir Taille 41
133,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Neumel MOC Nubuck Chaussures à Lacets
204,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG Neumel MOC Nubuck Chaussures à Lacets
180,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite