Chaussures UGG Classic Platform marron junior - 32.5

UGG Chaussures Classic Platform Marron Junior Taille 32,5

Chaussures UGG Classic Platform marron junior - 32.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic mini Plateform junior 32 1/2

4 à 7 jours
103,90 €
Livraison à partir de 0,10 €

Ugg Classic Mini Platform Colour Brun Clair - 32 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, CHESTNUT,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,96 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG KIDS' CLASSIC MINI PLATFORM pour Enfant 32 1/2 Marron

24h
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, CHESTNUT,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, CHESTNUT,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
84,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Bottines CLASSICULTRAMINI1116109 Marron Femme Basse Daim-Nubuck 41
135,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 39 - Noir Noir 39
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Chaussons Ultra Mini Classique Homme Marron – doublure en laine, patch talon – Taille 43
118,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures UGG Classic Platform marron junior - 32.5

Offre la moins chère

Les chaussures UGG Classic Platform junior sont parfaites pour toutes les occasions décontractées. Elles sont fabriquées avec une tige en daim de qualité supérieure et présentent une languette arrière ainsi que des coutures à surpiqûres pour un style unique. Elles offrent un confort et une chaleur exceptionnels. Ces chaussures sont idéales pour un style décontracté sans compromis sur le confort.Caractéristiques:Tige en daimPassant de ceinture et détail de surjet sur les couturesDoublure en UGGplush de 17 mm, avec 60 % de laine recyclée et 40 % de lyocellSemelle en UGGplush de 17 mm, avec 60 % de laine et 40 % de lyocellSemelle en mousseSemelle intermédiaire en caoutchouc EVASemelle en caoutchouc EVALiseré textile en fibres de polyester 100 % recycléTalon : 3,8 cmÉtiquette cousue au talon avec le logo UGGIdéale pour : Occasions informelles
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr