UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

UGG Chaussures Elea Slip-On Femme Brun Taille 41 EU

UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Elea Slip-On in Brown, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Chaussons UGG W Elea Slip-On pour Femme 41 Marron

24h
139,95 €
Livraison gratuite

UGG WMNS ELEA SLIP-ON women Sandals & Slides brown taille: 41

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussons UGG W Elea Slip-On pour Femme 40 Vert
125,17 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - Chaussons - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
120,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sabots Elea Slip-On marron femme – taille 36
97,83 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sabots UGG Elea Slip-On marron femme - 39
104,12 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Elea estampée à enfiler in Dense Smoke, Taille 36, Nubuck
120,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Elea Slip-On UGG associent une silhouette minimaliste à enfiler à une doublure en peau de mouton moelleuse pour un confort douillet - parfait pour se détendre à la maison ou pour sortir rapidement. Principales caractéristiques : Chestnut | Cuir de veau | Tige en daim résistante à l'eau | Rembourrage léger en mousse | Modèle à enfiler | Tige en daim rembourrée de mousse | Doublure et semelle intérieure en peau de mouton | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette minimaliste à enfiler à bout fermé | Logo UGG embossé à chaud sur le côté | Étiquette UGG tissée sur la semelle intérieure | Dimensions et coupe : Taille petit - UGG recommande de commander une taille au-dessus. | Composition et entretien : 100 % cuir de veau | Doublure en peau de mouton | Semelle intérieure en peau de mouton | Semelle extérieure en caoutchouc | Nettoyer les taches avec un nettoyant pour daim et une brosse douce. Laisser sécher à l'air libre - à l'abri de la chaleur directe ou du sol
104,12 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr