UGG - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

UGG Classic Crackle à enfiler in White, Taille 42

UGG - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
131,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Classic Crackle à enfiler in White, Taille 42

1 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

UGG - M Classic Slip-On Crackle - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
145,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU
131,15 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ugg - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU
131,15 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - M Classic Slip-On Crackle - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU
131,15 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
131,15 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Classic Crackle à enfiler in White, Taille 45
144,95 €
Voir l'offre
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Classic Slip-On Crackle Slide - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! UGG Classic Slip-On Crackle Slide - un modèle slip-on en cuir texturé - çu pour un usage décontracté - facile et confortable. Le dessus en cuir de veau craquelé lui donne un aspect usé - tandis que la semelle légère offre un amorti pour une utilisation quotidienne. Caractéristiques principales : Beige | Jasmine | Cuir de veau lisse | Semelle extérieure légère en EVA pour l'amorti et l'adhérence | Fermeture slip-on | Texture de cuir craquelé | Bout rond | Dimensions et ajustement : Taille conforme - Pointure UE | Composition et entretien : Cuir (cuir de veau lisse) | Nettoyer avec un chiffon doux et humide. Ne pas laver en machine. Utiliser un nettoyant/conditionneur pour cuir au besoin et sécher à l'air libre - loin de la chaleur directe.
131,15 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr