UGG Classic Femme - Bottines, Beige - Taille 37 - Cuir Beige 37

UGG Bottes Classic Micro marron clair femme Taille 37

UGG Classic Femme - Bottines, Beige - Taille 37 - Cuir Beige 37

Prix total le moins cher
3-4 days
80,00 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures UGG W CLASSIC MICRO (SAND) Femme 37

0
92,90 €
Livraison à 5,69 €

Ugg - Chaussons d'extérieur rembourrés - W Classic Micro Sand pour Femme en Cuir - Taille 37 - Beige Beige 37

Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à 3,99 €

UGG - Classic Micro Boot Sand - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

UGG WMNS CLASSIC MICRO women Boots brown taille: 37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
108,79 €
Livraison gratuite

UGG Mocassin 'W Classic Micro' beige, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro 1173891SAN, Chaussons - 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

UGG Classic Micro 1173891SAN, Chaussons - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 3,95 €

UGG Classic Micro 1173891SAN, Chaussons - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
UGG Classic Femme - Bottines, Beige - Taille 37 - Cuir Beige 37

Offre la moins chère

Toucher doux quotidien L'UGG Classic Micro prend la célèbre Classic Boot et la transforme en une légende à profil bas remplie de confort. Dotée d'une tige en daim véritable avec des options de résistance à l'eau ou d'imperméabilité, cette chaussure s'associe parfaitement à des doublures en peau de mouton méga douces qui régulent naturellement la température. La semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre offre un soutien rembourré et une facilité de type chausson pour toute sortie. Des détails comme une languette arrière, un biais en textile en polyester recyclé et un logo UGG emblématique complètent ce mélange de style intemporel et d'innovation moderne. Apportez du confort à vos pas avec l'UGG Classic Micro. Caractéristiques de l'UGG Classic Micro : * Tige en daim ou en daim résistant à l'eau * Tirette arrière * Doublure de la tige en peau de mouton de 10 mm * Doublure de la tige en peau de mouton de 17 mm * Semelle intérieure en peau de mouton de 17 mm * Contrefort en textile
80,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €