UGG - Classic Micro Mule - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

UGG Botte Classic Micro in Artichoke, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

UGG Chaussure basse 'Classic Micro' jade, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite
UGG - Classic Micro Mule - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La UGG Classic Micro Mule offre un confort discret et facile à enfiler avec une tige en daim et une doublure en peau de mouton moelleuse - çue pour un usage quotidien facile. Caractéristiques principales : Green | Daim | Doublure en peau de mouton thermorégulatrice | Semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre | Doublure respirante | Languette arrière | Semelle intérieure en peau de mouton | Construction à enfiler | Silhouette de mule basse | Dos ouvert | Bout arrondi | Composition et entretien : Tige en daim | Peau de mouton (doublure et semelle intérieure) | Semelle extérieure en EVA de canne à sucre | Bordure textile (polyester)
109,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Chaussons d'extérieur rembourrés W Classic Micro Sand Femme en cuir Taille 36 Beige
80,00 €
Comparer 19 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
UGG Chaussons pour hommes Micro classique, marron
95,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Chaussons Classic Micro Homme Marron Taille 43
95,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG - Chaussons d'extérieur rembourrés W Classic Micro Black pour femme en cuir Taille 38 Noir
103,90 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Chaussure basse Classic Micro Pueblo - Taille 38
92,90 €
Comparer 22 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €