Ugg Classic Mini Ii Boots Marron EU 32 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure Ugg Modèle K Classic Mini Ii - Coleur Beige 32 1/2

4 à 7 jours
112,20 €
Livraison à 4,10 €

Bottes Fille Modèle K Classic Mini Ii Beige 32 1/2

4 jours
128,52 €
Livraison à 3,99 €

Bottines et boots UGG K Classic Mini II pour Enfant 32 1/2 Beige

24h
139,95 €
Livraison gratuite

Botte UGG Classic Mini II pour enfant | UGG UE in Beige, Taille 32.5, Double Face

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
Ugg Classic Mini Ii Boots Marron EU 32 1/2 Enfants

Offre la moins chère

UGG KIDS Classic Mini II Bottes | Le confort thermique ultime pour garçons et fillesDécouvrez l´emblématique UGG KIDS Classic Mini II, la botte ultime conçue pour garder les pieds de votre enfant au chaud, confortables et protégés lors de chaque aventure. Un incontournable de la chaussure pour enfants, cette botte mi-haute est parfaite pour les garçons et les filles, alliant style intemporel et fonctionnalité adaptée aux enfants. Découvrez le confort légendaire d´UGG dans une botte conçue pour résister aux rigueurs du jeu toute la journée, ce qui en fait un article indispensable pour la garde-robe de tout petit.La botte préférée des petits est comme toujours, avec sa peau de mouton douce et sa sensation pieds nus, mais elle est désormais dotée d´une semelle extérieure Treadlite By Ugg™ ultra-légère et amortissante. Chaque botte est conçue pour suivre le rythme des enfants - courir, sauter et tout le reste qu´ils font - avec une forme souple à bascule idéale pour jouer toute la journée.
104,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG 1168170-CHE W CLASSIC MINI DIPPER Femme CHESTNUT EU 40
90,16 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ugg Chaussons Ultra Mini Classiques, Marron - 45
104,98 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
107,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €