UGG - Classic Mini Platform Boot Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

UGG Boots Classic Mini Platform Femme Noir Taille 41

UGG - Classic Mini Platform Boot Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG WMNS CLASSIC MINI PLATFORM women Boots black taille: 41

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Bottes UGG Classic Mini Platform noir femme - 41

Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

UGG Classic Mini Platform, Botte tendance, Black,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG - W Classic Mini Platform Black - 10 - Chaussures

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Ugg - Botte Classic Mini À Platforme - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
153,96 €
Livraison gratuite

UGG Boots 'Classic Mini' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Ugg - Bottines à plateforme - W Classic Mini Platform Black pour Femme en Laine - Taille 41 - Noir Noir 41

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bottes UGG Classic Mini Platform (black) femme 41 (10 US)

Livraison sous 1 a 2 jours
159,96 €
Livraison à partir de 1,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Bottes Neumel Homme Cuir Noir Pointure 42
119,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
UGG Chaussures à lacets Neumel Homme 42 Marron
119,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures à lacets UGG M Neumel pour Homme 41 Beige
159,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG Bottes Neumel Homme Marron Taille EU 41
119,99 €
Comparer 15 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
UGG Chaussures à lacets Neumel Homme Noir Taille 40
119,99 €
Comparer 7 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
UGG - Classic Mini Platform Boot Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La botte UGG Classic Mini Platform revisite la silhouette mini emblématique de la marque avec une plateforme de 5 cm et une semelle extérieure Treadlite by Ugg™ légère pour un confort au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Daim | Semelle extérieure Treadlite by Ugg™ pour un amorti et une adhérence légers | Traitement hydrofuge appliqué | Semelle intermédiaire en EVA pour un amorti supplémentaire | Languette arrière pour un enfilage/retrait facile | Style à enfiler | Ligne supérieure asymétrique | Détails de surpiqûres sur les coutures | Patch logo en cuir sur le talon | Silhouette de plateforme à la cheville | Dimensions et coupe : Hauteur de la plateforme : 5 cm | Hauteur de la tige : 12 -7 cm | Composition et entretien : Tige : Daim | Doublure : UGGplush 17 mm (80 % laine - 20 % Tencel Lyocell ou 60 % laine - 40 % Tencel Lyocell) | Semelle intérieure : UGGplush 17 mm (80 % laine - 20 % Tencel Lyocell ou 60 % laine - 40 % Tencel Lyocell) | Semelle inte
103,00 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.