UGG - Classic Short Bottes Chestnut - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
184,92 €
Livraison à 5,95 €

UGG Classic Short pour homme | Bottes chaudes en peau de mouton sur UGG.com in Brown, Taille 42, Double Face

1 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Ugg - Botte Classic Short Men - Marron - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
279,85 €
Livraison gratuite
UGG - Classic Short Bottes Chestnut - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Gardez-vous au chaud et élégante cet hiver avec les bottines courtes classiques. Fabriquées à partir de matériaux de première qualité - ces bottines garantissent confort et durabilité pour un usage quotidien. Caractéristiques clés: Marron Châtaigne | Marron | Mouton retourné | Suède | Semelle intérieure en mousse amortissante | Écusson logo UGG | Dimensions et ajustement: Coupe classique | Composition et entretien: 100% mouton retourné | 100% Suède | 100% laine UGGpure | Nettoyage localisé avec un chiffon humide..Les bottes UGG sont confortables dès le début - mais leur doublure s`élargit à mesure qu`elles sont portées. Nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle.
184,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Bottines Classic Short II Femme Brun Taille 40 EU
184,92 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Classic Short II, Botte Classique Femme , Burnt Cedar, 39 EU
249,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Botte UGG Classic Short II pour femme | UGG UE in Black, Taille 41, Shearling
229,95 €
Comparer 5 prix
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Classic Short Bottes Black - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
184,92 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Classic Short Crescent, Botte tendance, Black,
199,95 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite