UGG - Classic Ultra Mini Boot - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

UGG Chaussons M Classic Ultra Mini Noir Taille 44

UGG - Classic Ultra Mini Boot - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Ultra Mini - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Ugg Classic Ultra Mini Boots Noir EU 44 Homme

9-11 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG - M Classic Ultra Mini Black - 44 - Chaussons

2 à 4 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à 1,00 €

UGG MEN CLASSIC ULTRA MINI men Boots black taille: 44

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
144,49 €
Livraison gratuite

UGG Homme Classic Ultra Mini Botte Tendance, Noir, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,01 €
Livraison gratuite

Bottes UGG M Classic Ultra Mini pour Homme 44 Noir

24h
169,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
UGG - Classic Ultra Mini Boot - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! UGG Classic Ultra Mini Boot - une botte d'hiver courte et facile à enfiler - qui associe la chaleur de la peau de mouton double face de 17 mm à une tige basse pour un enfilage et un retrait faciles et une polyvalence au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Peau de mouton double face | Traitement hydrofuge appliqué localement | Doublure isolante en polaire de 17 mm pour plus de chaleur | Semelle extérieure légère en EVA pour une adhérence au quotidien | Construction à enfiler | Assise plantaire en mousse pour l'amorti | Semelle intérieure en mélange de laine UGGplush™ de 17 mm | Ligne supérieure asymétrique | Bout rond | Étiquette logo tissée sur le talon | Languette à l'arrière | Tige courte/mini | Composition et entretien : Tige en peau de mouton double face de 17 mm | Extérieur en daim | Semelle intérieure en mélange de laine UGGplush™ de 17 mm | Assise plantaire en mousse | Bordure en polyester | Semelle extérieure en EVA | Brossez pour enlever la sal
115,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

UGG Chaussons M PEAKMOD
95,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
UGG Chaussures Sabots Mules PeakMod Homme Noir Taille 41 EU
89,23 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sabots PeakMod – Noir – Taille 40
89,23 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ugg - Chaussons d'extérieur imperméables - M Tasman Weather Hybrid Dense Smoke Artichoke pour Homme en Laine - Taille 43 - Vert Vert 43
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sabots PeakMod Homme Noir Taille 45
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite