UGG - Classic Ultra Mini Leather Regenerate Bottes Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Botte en cuir Classic Ultra Mini Leather Regenerate in Black, Taille 37

1 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

UGG UGG Black Classic Ultra Mini Leather Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
84,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Bottines CLASSICULTRAMINI1116109 Marron Femme Basse Daim-Nubuck 41
135,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Chaussons Ultra Mini Classique Homme Marron – doublure en laine, patch talon – Taille 43
118,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
84,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG - Classic Ultra Mini Leather Regenerate Bottes Black - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les bottines Classic Ultra Mini en cuir régénéré sont çues pour vous garder au chaud et élégante tout l`hiver. Dotées d`un cuir de qualité supérieure et d`une doublure douillette en laine mélangée - ces bottines sont parfaites pour les sorties par temps froid. Caractéristiques clés: Noir | Cuir | Tirant d`enfilage | Semelle intérieure en mousse | Patch logo au talon | Talon de 3 cm | Dimensions et ajustement: Coupe classique | Composition et entretien: Cuir | Mélange de laine | EVA | Nettoyage localisé avec un chiffon humide..Les bottes UGG sont confortables dès le début - mais leur doublure s`élargit à mesure qu`elles sont portées. Nous vous recommandons de choisir votre taille habituelle.
152,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr