UGG - Classic Ultra Mini Leather Regen - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Ugg Classic Ultra Mini Lthr Regen - 38

UGG - Classic Ultra Mini Leather Regen - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
180,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Botte en cuir Classic Ultra Mini Leather Regenerate in Ironwood, Taille 38

1 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots UGG W CLASSIC ULTRA MINI LTHR REGEN pour Femme 38 Marron

24h
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Boots 'Classic Ultra Mini' camel / beige clair / umbra, Taille 36
84,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Bottines CLASSICULTRAMINI1116109 Marron Femme Basse Daim-Nubuck 41
135,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ugg - Bottines en daim - M Classic Ultra Mini Chestnut pour Homme en Laine - Taille 45 - Marron Marron 45
118,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Chaussons Ultra Mini Classique Homme Marron – doublure en laine, patch talon – Taille 43
118,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Bottes de neige CLASSIC ULTRA MINI PLAINS marron Taille 40
84,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG - Classic Ultra Mini Leather Regen - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Classic Ultra Mini Leather Regen d'UGG est une botte d'hiver à hauteur de cheville qui combine une tige en cuir avec une doublure en mélange de laine moelleuse pour un port chaud et quotidien par temps froid. Principales caractéristiques : Marron | Marron foncé | Cuir | Doublure chaude en mélange de laine | Semelle extérieure Treadlite UGG pour une traction et un amorti optimaux | Languette arrière pour faciliter l'enfilage et le retrait | Semelle intermédiaire en EVA coussinée | Silhouette à hauteur de cheville | Bout arrondi | Détails de surpiqûres | Étiquette logo au talon | Composition et entretien : Cuir | Laine (doublure) | Textile (doublure) | Semelle en EVA
180,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr