UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 35 EU

UGG Elea Slip-On in Beige, Taille 36, Daim

UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 35 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Elea Slip-On in Beige, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
140,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Chaussons Elea Slip-On Femme Beige en daim Taille 36
78,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Chaussons Elea Slip-On daim beige Femme Taille 39
97,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussons UGG W Elea Slip-On pour Femme 40 Vert
125,17 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Chaussons Elea Slip-On Femme Beige Taille 38
97,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
UGG - Chaussons - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
120,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - Elea Slip-On - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 35 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les UGG Elea Slip-On associent une tige minimaliste en daim à une doublure en peau de mouton moelleuse pour une chaussure à enfiler raffinée et confortable - çue pour être portée au quotidien. Principales caractéristiques : Beige | Daim | Construction axée sur le confort pour un usage quotidien | Style à enfiler | Doublure et assise plantaire en peau de mouton moelleuse | Semelle extérieure plate et flexible en caoutchouc pour un confort quotidien | Silhouette minimaliste à bout arrondi | Surface en daim lisse et ton sur ton | Marque discrète en relief et étiquette du logo sur la semelle intérieure | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 4 -5 cm | Composition et entretien : Extérieur : Daim de veau | Doublure : Peau de mouton (fourrure d’agneau teinte) | Semelle : Caoutchouc | Nettoyer les taches avec une brosse à daim ou un nettoyant pour daim. Éviter le lavage en machine. Traiter avec un protecteur pour daim ou les produits d’entretien UGG au besoin.
105,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr