Ugg Elea Slippers Vert EU 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Ugg Elea Slippers Vert EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussons UGG W Elea Slip-On pour Femme 36 Vert

24h
97,90 €
Livraison gratuite

UGG - Chaussons Verts Slip-on Style Elea - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
125,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Elea Slip-On in Green, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGG Chaussons Elea Slip-On Femme Beige en daim Taille 36
78,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
UGG Sabots Elea Slip-On marron femme – taille 36
97,83 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ugg Elea Slippers Noir EU 41 Femme
104,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sabots UGG Elea Slip-On marron femme - 39
104,12 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sabots Elea Slip-On marron femme Taille 37
104,12 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ugg Elea Slippers Vert EU 36 Femme

Offre la moins chère

Tongs UGG Elea pour Femmes | Confort Ultime & Style PolyvalentÉlevez votre quotidien avec les tongs UGG Elea, alliant style sans effort et confort inégalé. Cet article de chaussure essentiel redéfinit le confort, offrant un sanctuaire pour vos pieds, que vous vous détendiez à la maison ou que vous sortiez pour une journée décontractée. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le luxe et la praticité, la tong Elea témoigne d´un style de vie sophistiqué et détendu. Son design minimaliste assure qu´elle s´associe magnifiquement à une large gamme de tenues, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe toute l´année. Découvrez un nouveau standard de confort qui ne fait aucun compromis sur un style chic et discret.Plongez vos pieds dans un pur bonheur. L´UGG Elea est conçue pour une expérience sensorielle exceptionnelle. Dès que vous les enfilez, une doublure et une semelle intérieure en peau de mouton moelleuse enveloppent vos pieds d´une douceur légère et nuageuse. Ce c
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)